Список форумов www.cheremkhovo.ru www.cheremkhovo.ru
Форум города Черемхово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cheremkhovo.ru -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Ответить с цитатой

А как вам такая игруля? Я без ума от неё. Есть сюжет, есть отличная графика... короче есть всё чё надо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто знает когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. Чистые Небеса? Смотрел на официальном сайте, так конкретной даты и не нашел. [smilie=000006.gif]	:

=L-A-Z-Y=
Активист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех пойдет такая игрушка, нужна хорошая видеокарта и память. А еще на некоторых видеокартах наблюдал артефакты - небо как то неправильно отображалось в игре, все цвета смешивались (по моему это была видео гефорс 6600)

а игра в целом - да, захватывающая [smilie=000060.gif]	: подойдешь к костру - а там мужики болтают о чем то своем, прикалываются [smilie=000060.gif]	: - с юмором создана игра, и в то же время реалистично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ledogor
ДядькО Ледогор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, команда украинских разработчиков GSC продолжает радовать ожидающих игру геймеров, регулярно выкладывая новые скриншоты и подробности об игре.

Релиз ожидается в мае 2008 года

zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=L-A-Z-Y= писал(а):
Не у всех пойдет такая игрушка, нужна хорошая видеокарта и память. А еще на некоторых видеокартах наблюдал артефакты - небо как то неправильно отображалось в игре, все цвета смешивались (по моему это была видео гефорс 6600)

а игра в целом - да, захватывающая [smilie=000060.gif]	: подойдешь к костру - а там мужики болтают о чем то своем, прикалываются [smilie=000060.gif]	: - с юмором создана игра, и в то же время реалистично

Ну да, видюшка конечно слабенькая. Если тольно ручками урезать ini-файл. В интернете про это много написано.

zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Populov писал(а):

Релиз ожидается в мае 2008 года

А я читал что в первом квартале

R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу огорчить вас парни, но раньше чем в августе сего года, "Чистые Небеса" нам не видать (в Череме). :(
Zedo
Активист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@MMzen писал(а):
Хочу огорчить вас парни, но раньше чем в августе сего года, "Чистые Небеса" нам не видать (в Череме). :(

Ну, если только не скачать с инета :)
R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zedo писал(а):

Ну эт не у каждого такие возможности есть. Над безлимитку иметь.
Неделька непрерывно забитого траффика, в следствие чего расстройство нервной системы [smilie=000013.gif]	:
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@MMzen писал(а):
Неделька непрерывно забитого траффика, в следствие чего расстройство нервной системы [smilie=000013.gif]	:
+ коряво работающая игра, вылетающая при первой же попытке сохраница, либо изменить настройки!!! Нет, игрулю нужно ждать на диске, желательно штоб она была на DVD-диске, и с защитой StarForce!!! [smilie=000015.gif]	: Вот тогда это будет более менее красивая игра, которая не будет сыпаца и валить собой систему, что тоже бывает.

R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста ща появилась дополнюха для сталкера. Чел какой то сфарганил. Не упомню название, но оценку в игромании получила - 9.5. [smilie=000016.gif]	:
Там короч сюжет проходит, через год, после событий с небезысвестным Меченным! Сидорович помер в поисках Меченного.... Жаль чувака. [smilie=000018.gif]	:
Валить супостатов, собирать артефакты или просто выполнять задания, нам придется за кокого то военного. ???
Добавлены новые и изменены некоторые старые локации. Добавились монстры и новые кланы.
Короч поюзаю на днях и выложу свои коменты.
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл я тут в какой то мод, Монолит што-ли называеца. Дак там вапче гон, в самом начале Абаканы у торговца продаюца, денег то 50 кредитов. А потом вышел, пока стоял с мужиком базарил, сзади тварь кака то напала и убила, псевдогигант што-ли. Короче гон. Жду релиза!!!

R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там не Монолит название. Модов абще ща много развелось.
А эт мож сказать неофициальное дополнение к официальной игре!
Эт дополнение однако даже лицензировали по договору с разработчиками. Завтра в комментах и етот факт распишу.
Кстати дополнение ставится на версию 1.4, так что надо сперва пропатчить.
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил полный дистрибутив, ничего не обновляя. Сегодня посмотрю чё за название, завтра отпишусь.

Zedo
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZubkOff писал(а):
Нет, игрулю нужно ждать на диске, желательно штоб она была на DVD-диске, и с защитой StarForce!!!

Не говори про StarForce - это зло!!! Это ограничение свободы пользователя, по сути программа защищеная такой защитой, пользователю не принадлежит. Резервную копию с такого диска не сделаешь, а это уже ограничение прав и свобод пользователя. Другое дело, если конечно бесплатно тебе производители замену произведут убитого диска, но это тоже не дело
Zedo
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@MMzen писал(а):
Zedo писал(а):

Ну эт не у каждого такие возможности есть. Над безлимитку иметь.

Их есть у нас :) Так шо бум искать и качать [smilie=000015.gif]	:
R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zedo писал(а):

Так шо бум искать и качать [smilie=000015.gif]	:

Будем ждать! [smilie=000014.gif]	:
RandomSelect
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=L-A-Z-Y= писал(а):

Глюк с небом и на более мощных картах бывает.
Есть два выхода: Прописывать какую-то чушь в свойстве ссылки ( помогает, но текстуры на земле искажаются по цвету) или просто в опциях игры ставите маркер напротив "оконного режима". Разрешение на максимум (будет видно панель задач, но глюк исчезнет) [smilie=000016.gif]	:
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RandomSelect писал(а):
или просто в опциях игры ставите маркер напротив "оконного режима".
Нет уж, спасибо, в окне играть гон. Меняйте свойства ini-файла, если кому надо файл с настройками, пишите в личку, вышлю. А изобретать велосипед играя в окне ИМХО ниачём!!!

RandomSelect
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@MMzen писал(а):

Не думаю, что даже в августе мир увидет эту игру. Сколь долго народ терзали слухами что вот вот выйдет STALKER v1.0? Кажется год ждали или два. Ну дождались. Что имеем? Что было обещано выполнено лишь на 50-60% Хвала тем людям которые взялись довести до ума эту игру различными патчами и модами. Но даже та сырая игра заставила меня потратить на неё не одну ночь. Сейчас сеть хоть и пестрит многочиленными роликами из игры, это не факт что она вот вот выйдет [smilie=000018.gif]	:
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RandomSelect писал(а):
Не думаю, что даже в августе мир увидет эту игру.
Не разбивай надежды!!!
RandomSelect писал(а):
Что было обещано выполнено лишь на 50-60%
Тут полностью согласен, по анонсам игра была описана намного креативней, чем получилось в итоге.
RandomSelect писал(а):
Хвала тем людям которые взялись довести до ума эту игру различными патчами и модами.
Повторюсь, МОД есть МОД, РЕЛИЗ есть РЕЛИЗ!!!
RandomSelect писал(а):
Но даже та сырая игра заставила меня потратить на неё не одну ночь.
Прохождение игры рассчитано на ЧЕТЫРЕ часа. [smilie=000015.gif]	:

RandomSelect
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прохождение игры рассчитано на ЧЕТЫРЕ часа. [smilie=000015.gif]	:

я получаю удовольствие от прохождения игры, а не от её финиша [smilie=000016.gif]	:
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто привожу факты с форума, где чувак описывал это прохождение, и он таки уложился в четыре часа. Я в сталкера играл стопицот дней, тоже тупо интересно было.

RandomSelect
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы побольше по Припяти побегать. По крышам домов полазить. А там куда ни кинь то аномалия то монолит наровит убить тебя
R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот опись той дополнюхи, про котору я трындел недавно:

S.T.A.L.K.E.R. — Priboy Story
Что: дополнение Priboy Story
Разработчик: Priboy Story Team - не знаю кто такие, абче [smilie=000013.gif]	:
Сайт: http://priboi-story.extra.hu
Что нового: интерфейс, главный герой, дерево квестов, персонажи, ИИ, текстуры, территории
Размер: 486 MB
Формат: одиночная игра
Версия: 2.0
Требуется: оригинальная игра версии 1.00004 или 1.00005
Язык: английский - русификация уже есть [smilie=000016.gif]	: можа найти на диске Игромании за Июнь сего года.

РЕЙТИНГИ
Дизайн: 10 * Интересность: 9 * Стабильность: 5 * Звук и музыка: 9 * Баланс: 8 * Сюжет: 9
Общий рейтинг: 9.0 - я малеха ошибся, кода по памяти надбавил 0.5 баллов [smilie=000016.gif]	:

Один год прошел после триумфального шествия сталкера, известного как Меченый, через всю Зону к Монолиту. Он искал Стрелка, хотел убить его. Видимо, не нашел — во всяком случае, не убил. Но Зона изменилась. Некогда почти пустыня, она обзавелась растительностью, проявились солнце и луна. Военные перестали стрелять во все, что шевелится и без погон. [smilie=000016.gif]	:
Главный герой, Прибой Слепченко (немного странное имя, особенно учитывая, что обращаются к нему «лейтенант Прибой»...), прибывает в Зону, чтобы провести операцию «Монолит». Для этого ему необходимо найти документы сталкера Стрелка, хорошенько порывшись в его убежище. Того самого, где год назад все перерыл Меченый. Кстати, о Меченом. Многие действия, который совершал последний персонаж в оригинальной игре, так или иначе отражены в модификации. Помните зачистку НИИ «Агропром» от военных? Теперь их там нет и в помине, институт обжили наемники (самая страшная сила в Priboy Story, почему — непонятно). Новая система квестов устроена так, что вы всегда выполняете что-то новое, никто не заставит таскать одно и то же по десять раз. Несколько изменилась суть сторонних квестов: лейтенант Слепченко — военный, и армейские задания здесь тоже есть. Например, командир хочет отдохнуть от Зоны и вместе с друзьями «вымыть» радиацию из организма. С вас двадцать бутылок огненной воды, а в ответ он не поскупится — 40 тысяч уже в кармане! [smilie=000002.gif]	:
Изменились и флора, и фауна Чернобыля. Зона поросла зеленью, повсюду торчат елочки, а цветы растут на каждом углу. В модификации интересно реализованы выбросы радиации. Они напоминают портальные штормы из Half-Life 2: Episode Two, скрещенные с ядерными взрывами World in Conflict. Происходят они случайно, как и большинство событий модификации. Предупреждаем сразу: их надо переживать в зданиях или подземельях, ибо каждый выброс длится продолжительное время и несет в себе столько г-частиц, что хватит на обеспечение энергией половины Украины. Иначе говоря, если не найдете абсолютную защиту от радиации, лучше прячьтесь. Только NPC способны пережить начавшийся кошмар, да и то не все.
Итог: список нововведений огромен, интерес они представляют практически все, до выхода «Чистого неба» еще жить да жить, так что приключения лейтенанта Слепченко — однозначный выбор поклонников S.T.A.L.K.E.R.
Их очучения будут полными и непередоваемыми! [smilie=000015.gif]	:

Т.к я ишо толком не поюзал "Прибой", ограничусь чужим, но вполне понятным описанием дополнения. Свои коменты выложу позже. [smilie=000016.gif]	:
R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RandomSelect писал(а):
R@MMzen писал(а):

Не думаю, что даже в августе мир увидет эту игру. Сколь долго народ терзали слухами что вот вот выйдет STALKER v1.0? Кажется год ждали или два. Ну дождались. Что имеем? Что было обещано выполнено лишь на 50-60% Хвала тем людям которые взялись довести до ума эту игру различными патчами и модами. Но даже та сырая игра заставила меня потратить на неё не одну ночь. Сейчас сеть хоть и пестрит многочиленными роликами из игры, это не факт что она вот вот выйдет [smilie=000018.gif]	:

Ждали не год и не два, а целых четыре! После 2 лет разработки у них навернулся сервак [smilie=000018.gif]	: а второго не было (денег или пожалели или мало очень). И в течении еще двух лет фарганили игру почти с нуля. Хорошо арты и пр инфа не тока в электронном виде были, да и по памяти что то делали. Вот таки дела!

Кста про Чистое небо. Ориентироваться надо на конец Августа, начало Сентября.
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям заинтриговал, неси!!! Буду пробовать!!! Кста, чё там по части оружия, амуниции...?

R@MMzen
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZubkOff писал(а):
Ну прям заинтриговал, неси!!! Буду пробовать!!!

Ишо бы. [smilie=000016.gif]	: Принес. Спец для тебя Славян. Ишчи! [smilie=000016.gif]	:
Цитата:
Кста, чё там по части оружия, амуниции...?

Не знаю. Ишчо толком не смотрел, некода было. Сеня потестить нада. Про это также укажу в дальнейших коментах.

Арес удалил, не пиши внутренние номера.
zubkov
による死亡

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@MMzen писал(а):
Ишо бы. [smilie=000016.gif]	: Принес. Спец для тебя Славян.
Ну сёдня посмотрю. Отпишусь.

RandomSelect
Заходящий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много весит эта весч?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cheremkhovo.ru -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 8
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: