Список форумов www.cheremkhovo.ru www.cheremkhovo.ru
Форум города Черемхово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновим сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cheremkhovo.ru -> www.cheremhovo.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deksiz
Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Обновим сайт Ответить с цитатой

Привет, есть предложение коммерческое давай сайт обновим, смогу сверстать сат на Джумле, или другой подобной системе, сделаем сайт более интересным,и пусть прибыль приносит. да и другим на много интереснее будет сидеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick
Заходящий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойдёт.

При ТОТАЛЬНОЙ цензуре форумный сайт в принципе не может быть интересен.

Западные наблюдатели отмечают, что Русские интернет-пользователи ПИШУТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.

То есть форум нужен Русским для общения.

А если нельзя ничего сказать - нафиг такой "форум" нужен?

Сибирь - это зона бывших ссыльных. Ссат до сих пор.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick писал(а):
Не пойдёт.

При ТОТАЛЬНОЙ цензуре форумный сайт в принципе не может быть интересен.

Западные наблюдатели отмечают, что Русские интернет-пользователи ПИШУТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.

То есть форум нужен Русским для общения.

А если нельзя ничего сказать - нафиг такой "форум" нужен?

Сибирь - это зона бывших ссыльных. Ссат до сих пор.

вас ист тотальный цензуре? точнее что вы под этим подразумиваете?
bat
Зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Это похоже на манию преследования... свои таракашки в голове у человека [smilie=000050.gif]	:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aerista
Зелёный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bat писал(а):
Admin писал(а):

Это похоже на манию преследования... свои таракашки в голове у человека [smilie=000050.gif]	:

Забавно! Цензура на уровне сайта с числом пользователей равном числу живущих/проживающих в Городе! У меня альтернативный вопрос- Администратор как я понимаю сотрудник Информационного отдела Администраии? Если так, то почему город не имеет акаунта в Google+?
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aerista писал(а):
Администратор как я понимаю сотрудник Информационного отдела Администраии? Если так, то почему город не имеет акаунта в Google+?

понимаете не правильно!
а чтотакое гугль+ и на кой он мне?
aerista
Зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
aerista писал(а):
Администратор как я понимаю сотрудник Информационного отдела Администраии? Если так, то почему город не имеет акаунта в Google+?

понимаете не правильно!

Доброго дня! Странно...предоставляя возможность получать free wi-fi, не имеете отношения к аппарату администрации..но это скорее минус им! Для начала хочу поблагодарить Вас за этот ;) миценатский поступок- редкое зрелище в Восточной сибири, второй случай в регионе, первые стали БВК- организовавшие Air60test, ещё раз спасибо! Google+ достаточно прогрессивно развивающаяся соц.структура позволяющая не только внести поправки , в карту Вашего города более точно лоцируя объекты их адреса и контактные данные, но и рассказать о Вашем проекте привлекая интерес, к сайту, отобразив его во втором по значимости поисковике и так*же организовав акаунт- Google ad words, который и реализует тренд рекламмы которой пока не так много в Вашем проекте! Темы созданные участниками общирны, возможно кто-то из кругов гугль найдёт интересное для него место в Вашем краю или рынок реализации своего товара или :) приобретёт здесь что либо! Последние кто не могли отыскать что-либо в Черемхово, была компания Арго, как и проект этот я увидел на момент поиска сети wi-fi.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aerista писал(а):
Admin писал(а):
aerista писал(а):

понимаете не правильно!

Доброго дня! Странно...предоставляя возможность получать free wi-fi, не имеете отношения к аппарату администрации..но это скорее минус им! Для начала хочу поблагодарить Вас за этот ;) миценатский поступок- редкое зрелище в Восточной сибири, второй случай в регионе, первые стали БВК- организовавшие Air60test, ещё раз спасибо! Google+ достаточно прогрессивно развивающаяся соц.структура позволяющая не только внести поправки , в карту Вашего города более точно лоцируя объекты их адреса и контактные данные, но и рассказать о Вашем проекте привлекая интерес, к сайту, отобразив его во втором по значимости поисковике и так*же организовав акаунт- Google ad words, который и реализует тренд рекламмы которой пока не так много в Вашем проекте! Темы созданные участниками общирны, возможно кто-то из кругов гугль найдёт интересное для него место в Вашем краю или рынок реализации своего товара или :) приобретёт здесь что либо! Последние кто не могли отыскать что-либо в Черемхово, была компания Арго, как и проект этот я увидел на момент поиска сети wi-fi.

ну думаю бвк перейдёт на коммерческий вриант........ и халява кончится
я же просто решил сделать что то хорошее для города и для людей!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cheremkhovo.ru -> www.cheremhovo.ru Часовой пояс: GMT + 8
Страница 1 из 1

Перейти: